DAS BECHTLE-COMSOFT TEAM.

Eugen Müller

Geschäftsführer

 

Telefon: +49 71 329 81 6101

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: eugen.mueller@bechtle-comsoft.de

Salomé Bauer

Unternehmensorganisation 

Teamleitung 

 

Telefon: +49 71 329 81 6104

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: salome.bauer@bechtle-comsoft.de

Katharina Zimmermann

Unternehmensorganisation 

Dienstleistung-Koordination

 

Telefon: +49 71 329 81 6106

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: katharina.zimmermann@bechtle-comsoft.de

Ann-Katrin Johann

Unternehmensorganisation 

 

Telefon: +49 71 329 81 6112

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: ann-katrin.johann@bechtle-comsoft.de

Steve Knittel

Kaufmann im Groß- und Außenhandel 

Auszubildender

 

Telefon: +49 71 329 81 6163

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: steve.knittel@bechtle-comsoft.de

Isabell Mrowietz

Software License Specialist

Software 360°

 

Telefon: +49 71 329 81 6121

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: isabell.mrowietz@bechtle-comsoft.de

Gülhan Yüksek

Software License Specialist

Software 360°

 

Telefon: +49 71 329 81 6117

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: guelhan.yueksek@bechtle-comsoft.de

Marcel Gotthardt

Software License Specialist

Systemhausbetreuung

 

Telefon: +49 71 329 81 6126

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: marcel.gotthardt@bechtle-comsoft.de

Michael Schunger

Mitglied der Geschäftsführung / Regionalleitung Süd

Senior Software Solution Consultant 

 

Telefon: +49 71 329 81 6105

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: michael.schunger@bechtle-comsoft.de

Marcus Gutwein

Senior Software Solution Consultant 

 

Telefon: +49 71 329 81 6119

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: marcus.gutwein@bechtle-comsoft.de

Mandy Adam

Software License Specialist

 

Telefon: +49 71 329 81 6110

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: mandy.adam@bechtle-comsoft.de

Cecilia Zamboni

Software License Specialist

 

Telefon: +49 71 329 81 6120

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: cecilia.zamboni@bechtle-comsoft.de

Melanie Stanschus

Software License Specialist

 

Telefon: +49 71 329 81 6128

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: melanie.stanschus@bechtle-comsoft.de

Alexander Sinn

Software License Specialist

 

Telefon: +49 71 329 81 6130

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: alexander.sinn@bechtle-comsoft.de

Tanja Schlörit

Software Solution Consultant

 

Telefon: +49 71 329 81 6148

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: tanja.schloerit@bechtle-comsoft.de

Daniel Flaig

Senior Software Solution Consultant

 

Telefon: +49 71 329 81 6157

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: daniel.flaig@bechtle-comsoft.de

Marius Braun

Software License Specialist

 

Telefon: +49 71 329 81 6165

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: marius.braun@bechtle-comsoft.de

Julian Weiß

Software License Specialist

 

Telefon: +49 71 329 81 6107

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: julian.weiss@bechtle-comsoft.de

Jan König

Software License Specialist

 

Telefon: +49 71 329 81 6115

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: jan.koenig@bechtle-comsoft.de

Stefan Neumann

Senior Software Solution Consultant

Regionalleitung Bayern

 

Telefon: +49 71 329 81 6103

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: stefan.neumann@bechtle-comsoft.de

Stefanie Fernandes Gulitz

Software License Specialist

 

Telefon: +49 71 329 81 6162

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: stefanie.fernandes@bechtle-comsoft.de

Marc Schmidt

Public Sector 

Teamleitung 

 

Telefon: +49 71 329 81 6102

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: marc.schmidt@bechtle-comsoft.de

Deniz Tunctas

Software License Specialist

 

Telefon: +49 71 329 81 6160

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: deniz.tunctas@bechtle-comsoft.de

Lisa Montag

Software License Specialist Public Sector

 

Telefon: +49 71 329 81 6146

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: lisa.montag@bechtle-comsoft.de

Martin Stein

Senior Software Solution Consultant

Regionalleitung Nord

 

Telefon: +49 71 329 81 6111

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: martin.stein@bechtle-comsoft.de

Jens Menard

Senior Software Solution Consultant

 

Telefon: +49 71 329 81 6118

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: jens.menard@bechtle-comsoft.de

Lars Kersting

Software License Specialist

 

Telefon: +49 71 329 81 6123

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: lars.kersting@bechtle-comsoft.de

 

Léa-Quyen Le

Software License Specialist

 

Telefon: +49 71 329 81 6116

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: lea-quyen.le@bechtle-comsoft.de

Bernd Steinbrenner

Senior Microsoft Compliance & Solution Consultant

Leitung Microsoft Compliance & Solutions

 

Telefon: +49 71 329 81 6117

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: bernd.steinbrenner@bechtle-comsoft.de

Stefan Arets

SAM Managed Service Solutions

Leitung SAM Managed Service

 

Telefon: +49 71 329 81 6114

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: stefan.arets@bechtle-comsoft.de

 

Leonie Germann

Vertriebsinnendienst

SAM-Koordination

 

Telefon: +49 71 329 81 6161

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: leonie.germann@bechtle-comsoft.de

Jörg Mulka

Senior Microsoft Compliance & Solution Consultant

 

Telefon: +49 71 329 81 3987

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: joerg.mulka@bechtle-comsoft.de

Kristina Rudolf

Junior Microsoft Compliance & Solution Consultant

 

Telefon: +49 71 329 81 6166

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: kristina.rudolf@bechtle-comsoft.de

Lars Reifegerste

Senior SAM Consultant

 

Telefon: +49 71 329 81 6113

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: lars.reifegerste@bechtle-comsoft.de

David Nürnberg

SAM Consultant

 

Telefon: +49 71 329 81 6164

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: david.nuernberg@bechtle-comsoft.de

Claas Hendrik Vischer

SAM Consultant

 

Telefon: +49 71 329 81 6125

Fax: +49 71 329 81 6109

E-Mail: claas.vischer@bechtle-comsoft.de