Das Bechtle-Comsoft Team

Tel. : +49 71 329 81 6101
Fax : +49 71 329 81 61 09

 

eugen.mueller@bechtle-comsoft.de

Eugen Müller

Geschäftsführer

Tel. : +49 71 329 81 6105
Fax : +49 71 329 81 61 09


michael.schunger@bechtle-comsoft.de

 

Michael Schunger

Regionalleiter Süd
Senior Software Solution Consultant

Tel. :+ 49 71 329 81 61 11
Fax : +49 71 329 81 61 09


martin.stein@bechtle-comsoft.de

Martin Stein

Regional Leiter Nord
Senior Software Solution Consultant

Tel. : +49 71 329 81 61 02
Fax : +49 71 329 81 61 09 


marc.schmidt@bechtle-comsoft.de

Marc Schmidt

Senior Software Solution Consultant

Tel. :+49 71 329 81 61 18
Fax :+49 71 329 81 6109


jens.menard@bechtle-comsoft.de

Jens Menard

Senior Software Solution Consultant

Tel. :+49 71 329 81 61 03
Fax : +49 71 329 81 61 09 


stefan.neumann@bechtle-comsoft.de

Stefan Neumann

Senior Software Solution Consultant

Tel. :+49 71 329 81 61 19
Fax :+49 71 329 81 61 09 


marcus.gutwein@bechtle-comsoft.de

Marcus Gutwein

Senior Software Solution Consultant

Tel. : +49 71 329 81 61 57
Fax : +49 71 329 81 61 09 


daniel.flaig@bechtle-comsoft.de

Daniel Flaig

Senior Software Solution Consultant

Tel. : +49 71 329 81 61 29
Fax: +49 71 329 81 61 09 


markus.flores@bechtle-comsoft.de

Markus Flores

Software Solution Consultant

Tel. :+49 71 329 81 61 20
Fax : +49 71 329 81 61 09 


cecilia.zamboni@bechtle-comsoft.de

Cecilia Zamboni

Software License Specialist

Tel. :+49 71 329 81 61 21
Fax : +49 71 329 81 61 09 


isabell.mrowietz@bechtle-comsoft.de

Isabell Mrowietz

Software License Specialist

Tel. :+49 71 329 81 61 10 
Fax : +49 71 329 81 61 09 


mandy.adam@bechtle-comsoft.de

Mandy Adam

Software License Specialist

Tel. :+49 71 329 81 61 23
Fax :+49 71 329 81 61 09 


lars.kersting@bechtle-comsoft.de

Lars Kersting

Software License Specialist

Tel. : +49 71 329 81 61 17
Fax: +49 71 329 81 61 09 


guelhan.yueksek@bechtle-comsoft.de

Gülhan Yüksek

Software License Specialist

Tel. :+49 71 329 81 61 30
Fax : +49 71 329 81 61 09 


alexander.sinn@bechtle-comsoft.de

Alexander Sinn

Software License Specialist

Tel. : +49 71 329 81 61 65
Fax : +49 71 329 81 61 09 

 

marius.braun@bechtle-comsoft.de

Marius Braun

Software License Specialist

Tel. : +49 71 329 81 61 28
Fax : +49 71 329 81 61 09 


melanie.stanschus@bechtle-comsoft.de

Melanie Stanschus

Software License Specialist

Tel. : +49 71 329 81 61 60
Fax : +49 71 329 81 61 09 


deniz.tunctas@bechtle-comsoft.de

Deniz Tunctas

Software License Specialist

Tel. : +49 71 329 81 61 62
Fax : +49 71 329 81 61 09 
 

stefanie.fernandes@bechtle-comsoft.de

Stefanie Fernandes

Software License Specialist

Tel. :+49 71 329 81 61 61
Fax : +49 71 329 81 61 09 


leonie.germann@bechtle-comsoft.de

Leonie Germann

SAM Vertriebsinnendienst

Tel. : +49 7132 981 3917
Fax : +49 71 329 81 61 09


bernd.steinbrenner@

bechtle.com

Bernd Steinbrenner

Leitung Microsoft Compliance & Solutions
Senior SAM Consultant

Tel. : +49 7132 981 6125
Fax : +49 71 329 81 61 09


claas.vischer@bechtle.com

Claas Hendrik Vischer

SAM Consultant

Tel. : +49 7132 981-3987
Fax : +49 71 329 81 61 09


joerg.mulka@bechtle.com

Jörg Mulka

Senior SAM Consultant

Tel. : +49 71 329 81 61 13
Fax : +49 71 329 81 61 09


lars.reifegerste@bechtle-comsoft.de

Lars Reifegerste

Senior SAM Consultant

Tel. : +49 71 329 81 61 14
Fax : +49 71 329 81 61 09


stefan.arets@bechtle-comsoft.de

Stefan Arets

Leitung SAM Managed Service
Senior SAM Consultant

Tel. : +49 7132 981 61 64
Fax : +49 71 329 81 61 09


david.nuernberg@bechtle-comsoft.de

David Nürnberg

SAM Consultant

Tel. : +49 71 329 81 61 04
Fax : +49 71 329 81 61 09


salome.bauer@bechtle-comsoft.de

Salomé Bauer

Teamleiterin
Unternehmensentwicklung

Tel. : +49 71 329 81 61 06
Fax : +49 71 329 81 61 09 


katharina.zimmermann@

bechtle-comsoft.de

Katharina Zimmermann

Unternehmensentwicklung

Tel. : +49 71 329 81 61 66
Fax : +49 71 329 81 61 09 


kristina.rudolf@bechtle-comsoft.de

Kristina Rudolf

Junior SAM Consultant

Tel. : +49 71 329 81 61 65
Fax : +49 71 329 81 61 09 


marius.braun@bechtle-comsoft.de

Marius Braun

Software License Specialist

Tel. : +49 71 329 81 61 63
Fax : +49 71 329 81 61 09 


steve.knittel@bechtle-comsoft.de

Steve Knittel

Kaufmann im Groß- und Außenhandel
Auszubildender